"Агро-Белогорье" открывает 12-ю точку розничной торговли в Белгородской области: теперь продукция холдинга будет продаваться и в Ивне

Фильтры

Регион

Новости

"Агро-Белогорье" открывает 12-ю точку розничной торговли в Белгородской области: теперь продукция холдинга будет продаваться и в Ивне

Фирменная торговая точка начнет работать на районном рынке по улице Советской в ближайшую пятницу. В модуле проведен косметический ремонт, установлено необходимое оборудование. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Свинина "Агро-Белогорье" придется "по зубам" любому, даже самому экономному покупателю и полюбится всякому гурману, включая тех, кто не привык долго стоять у плиты. Мясо кулинарной разделки в потребительской упаковке под брендом "Дальние Дали" исключает из процесса приготовления все манипуляции с ножом. Оно уже нарезано так, как того требует выбранное блюдо. Нужно приготовить рагу — свиные кусочки прямо из упаковки отправляются в сотейник. Эскалоп можно смело класть на сковороду, а шашлык — нанизывать на шампур. Чем приправить свинину и как ее замариновать, хозяйка узнает из книжки-этикетки, которая содержит рецепт приготовления мясных разносолов.

Мясо в вакуумной упаковке несколько дешевле. Оно заинтересует тех покупателей, для кого цена стоит на первом месте.
Всегда свежую и вкусную свинину жители Ивнянского района смогут покупать с 8 утра и до 5 вечера. Модуль будет работать без перерыва и выходных.

А уже в мае фирменные точки розничной торговли "Агро-Белогорье" откроются в Чернянке и Новом Осколе.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ