АПХ «Мираторг» увеличил суточную мощность производства купат на 30 % до 11 тонн

Фильтры

Регион

Новости

АПХ «Мираторг» увеличил суточную мощность производства купат на 30 % до 11 тонн

ЗАО «СК Короча», входящий в состав АПХ «Мираторг», сообщает об увеличении суточной мощности производства купат на 30 % до 11 тонн по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Спрос покупателей на охлаждённую свинину в потребительской упаковке стабильно растёт. «Мираторг» запустил высокотехнологичный комплекс «Case Ready» на СК «Короча», производящий до 70 тыс. тонн продукции самого широкого ассортимента: от мясных полуфабрикатов до маринованного мяса в пакетах для запекания.

«Мираторг» постоянно расширяет линейку продукции для розничного рынка, гибко реагируя на изменения спроса и предпочтений клиентов. Купаты пользуются стабильно высоким спросом у покупателей в период шашлычного весенне-летнего сезона, поскольку полуфабрикаты изготовлены из 100 % свинины, удобны в приготовлении, а высокотехнологичная потребительская упаковка гарантирует сохранение свежести продукта, сообщает пресс-служба компании.

«Купаты и колбаски для жарки готовятся только из отборного охлаждённого мяса собственного производства, которое сохраняет все полезные свойства: витамины, минералы, белки, необходимые организму для полезного, сбалансированного питания и активного отдыха. Авторская рецептура с учётом традиций «большой кухни» и современных предпочтений потребителей удовлетворит даже самый притязательный вкус наших покупателей!» – сказала Марина Бершакова, директор по производству СК «Короча».

Источник: bel.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее