Продукты для детского питания от компании «ПРИОСКОЛЬЕ»

Фильтры

Регион

Новости

Продукты для детского питания от компании «ПРИОСКОЛЬЕ»

С сентября 2010 года, ЗАО «Приосколье», первое в Белгородской области из производителей мяса птицы, предлагает своим покупателям продукцию, предназначенную для детского питания детей дошкольного и школьного возраста.

- Продукция выпускается только в охлаждённом виде и в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52306-2005
- Ассортимент включает в себя:

• тушки цыплят – бройлеров;
• полутушки, четвертины передней и задней цыплят – бройлеров,
• грудки цыплят – бройлеров,
• окорочок цыплят – бройлеров.

- Особая порода цыплят - бройлеров обладает высоким иммунитетом, сохраняя в себе максимальную пищевую ценность белков и витаминов. Птица для этой продукции выращивается на отдельных площадках и по специальной технологии, применяются отборные корма на основе натуральных ингредиентов с содержанием всех необходимых микроэлементов, минеральных солей и витаминов для здорового роста цыплят.
Убой и переработка организованно на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с нормативной документацией. Технологический процесс постоянно контролируется на всех этапах производства в целях безопасности и качества выпускаемой продукции.

На каждом этапе производства от «поля до ложки» осуществляется жесткий контроль, что позволяет данный продукт использовать для детского питания детям дошкольного и школьного возраста.

- Продукция для детского питания дошкольного и школьного возраста безопасна, качественна и соответствует единым требованиям санитарно – эпидемиологического надзора Таможенного союза.

Участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2010

Компания «Приосколье» является постоянным участником Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», представляя качественные продукты питания отечественного производства.


Предприятие выпускает широкий ассортимент разнообразной высококачественной, и вкусной продукции. В ассортименте предприятия большой выбор продукции из мяса птицы ориентированные на разного потребителя: ТМ «Приосколье», кулинарные продукты «Флай де Ланч», колбасы «Славная марка», продукция халяль ТМ «альСафа». На данной выставке Вы сможете получить полную информацию от наших квалифицированных специалистов, продегустировать и изучить предлагаемую продукцию, установить взаимовыгодные партнерские отношения.

Источник: Компания «Приосколье»

Также в разделе

Комментарии (1)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее