«Мираторг» приглашает на стажировку студентов Белгородской области

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» приглашает на стажировку студентов Белгородской области

«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной сфере РФ, сообщает, что готов предоставить в марте и апреле 2018 года пятидесяти студентам Белгородской области, обучающимся на 3 и 4 курсе по агротехническим специальностям, возможность стажировки на производственных площадках агрохолдинга.

АПХ «Мираторг» - крупнейший производитель основных видов мяса в России. Агрохолдинг активно инвестирует в расширение производства. Компания предоставляет рабочие места на своих новых предприятиях, а также создает кадровый резерв для существующих, не только путем привлечения опытных специалистов, но и создавая все условия для обучения и подготовки к работе на производственных площадках перспективных студентов аграрных ВУЗов России.

В рамках тесного сотрудничества с ведущими ВУЗами страны агрохолдинг «Мираторг» ежегодно формирует студенческие отряды, организовывает практики и стажировки для студентов в условиях реального производства. Формирование первых студенческих отрядов в этом году начнется уже с середины марта. Приоритетными при отборе студентов будут являться специальности: ветеринария, генетика и животноводство.

Стажировка в компании – это возможность для будущего специалиста получить практический опыт, ближе познакомиться с деятельностью агрохолдинга, собрать материал для подготовки курсовых и дипломных работ. Участники студенческих отрядов пройдут стажировку по специальности по индивидуальным программам подготовки. За каждым студентом будет закреплен наставник, который поможет освоить азы профессии, будет консультировать и сопровождать стажера в течение всего периода работы в агрохолдинге. На период стажировки учащиеся ВУЗов оформляются в штат компании, получают заработную плату, обеспечиваются жильем, спецодеждой, питанием на производстве и доставкой корпоративным транспортом.

«По итогам успешного прохождения стажировки лучшим студентам будет предоставлена возможность принять участие в стипендиальной программе и продолжить работать по специальности после окончания ВУЗа на одном из предприятий компании «Мираторг», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Источник: miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее