«Мираторг» начал производство ребрышек «Классических»

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» начал производство ребрышек «Классических»

АПХ «Мираторг», крупнейший производитель основных видов мяса в России, сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем заводе СК «Короча» нового продукта – ребрышек «Классических». 

«Мираторг» - производитель № 1 свинины в РФ. На крупнейшем в России высокотехнологичном мясоперерабатывающем заводе СК «Короча», входящем в состав агрохолдинга, на сегодняшний день выпускается более 200 наименований продукции в потребительской упаковке. Предприятие регулярно расширяет ассортимент и совершенствует рецептуры выпускаемой продукции, основываясь на данных проводимых мониторингов запросов внутреннего рынка и потребительских предпочтений.

При производстве продукции на мясоперерабатывающем заводе СК «Короча» используется только высококачественное сырье, полученное на собственных животноводческих площадках агрохолдинга. Новый продукт компании «Мираторг» - ребрышки «Классические» - изготавливается из подлопаточных ребер, что позволяет получить более постный по сравнению с аналогами продукт. Ребрышки идеально подходят для приготовления наваристых супов, копченостей, запекания, тушения, жарки на гриле. Продукция поставляется в розничную сеть в охлажденном виде в специальной вакуумной упаковке, благодаря которой ребрышки могут храниться до 17 суток при температуре от -1,5 до 4 0С, не теряя свежести, сочности и вкусовых качеств. Продукт выпускается в двух весовых вариантах – 600 гр. и 2 кг. 

«Для компании «Мираторг» приоритетом является производство широкого ассортимента востребованной покупателями продукции, которая будет максимально удобна в использовании, благодаря удобной упаковке, простоте приготовления и оптимальному с точки зрения приготовления блюд весу. Вся продукция, производимая на СК «Короча», проходит многоступенчатую систему контроля качества – от животных, поступающих с собственных свинокомплексов холдинга, до упаковки и транспортировки готовой продукции. Что гарантирует получение высококачественной продукции, соответствующей самым строгим мировым стандартам», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Источник: miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее