Белгородская свинина отмечена на международной выставке «Проэкспо-2011»

Фильтры

Регион

Новости

Белгородская свинина отмечена на международной выставке «Проэкспо-2011»

Белгородская свинина отмечена на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Проэкспо-2011». Крупнейший в России и Европе форум открылся 7 февраля в Москве и собрал около 2 тыс. участников из 55 стран.

На третий день работы выставки белгородцам достались сразу 2 медали. Обе награды – за «инновации в удобстве потребления». Жюри отраслевого конкурса «Инновационный продукт-2011» высоко оценило мясные полуфабрикаты под брендом «Дальние Дали», производимые предприятиями Группы компаний «Агро-Белогорье».

Победившая в конкурсе продукция заинтересует тех, кто любит вкусно поесть, но при этом не желает долго стоять у плиты. «Золото» принесла вырезка кулинарной разделки «Серпантин». Чтобы порадовать близких деликатесом, хозяйке нужно всего лишь поместить мясо в духовой шкаф. Ни нарезать, ни перчить, ни солить блюдо не придется. Полуфабрикат выпускают в линейке мясных продуктов премиум-класса.

«Серебром» отмечен «Шашлык со специями». Любителям жареного мяса тоже необязательно обладать кулинарными способностями. Продукт уже замаринован и заправлен необходимыми специями. Нанизываешь нарезанные кусочки на шампур, и можно смело ставить на угли.

Диплом за первую победу на выставке белгородцы получили еще в день ее открытия. Этикетка-книжка с рецептом приготовления блюда из полуфабриката «Дальние Дали» была признана лучшей.

Источник: Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее