Белгородская область. ОСАО «Ингосстрах» заключило договор страхования с ООО «Никитовский свинокомплекс»

Фильтры

Регион

Новости

Белгородская область. ОСАО «Ингосстрах» заключило договор страхования с ООО «Никитовский свинокомплекс»

«Ингосстрах» застраховал питомцев ООО «Никитовский свинокомплекс» в количестве 6985 голов. Страховая сумма по договору составляет более 64 млн. рублей. Период страхования – 1 год.

Полис «Ингосстраха» в соответствии с программой, по которой застрахованы животные, покрывает риски гибели и вынужденного убоя в результате болезней, несчастных случаев, стихийных бедствий, пожара, злоумышленных действий третьих лиц, а также кражи.

Как отмечает Деляра Сангаджиева, начальник отдела агропромышленного страхования ОСАО «Ингосстрах», «компания активно работает с предприятиями, занимающимися животноводством. Грамотный андеррайтинг в области страхования сельскохозяйственных рисков и гибкая тарифная политика позволяют выработать оптимальные условия страхования для каждого нашего клиента».

Как уже сообщалось, ранее «Ингосстрах» заключил договор страхования питомцев двух сельскохозяйственных предприятий — ООО «Агро-бизнес» и ООО «Ракитянский свинокомплекс» — в рамках национальных проектов по животноводству на общую сумму 143 млн. 732 тыс. рублей.


www.allinsurance.ru



Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее