"Агро-Белогорье" готовится представить покупателю мясо в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Агро-Белогорье" готовится представить покупателю мясо в новой упаковке

В феврале на рынок поступит продукция в брендированном вакуумном пакете с возможностью "легкого вскрытия".

Карбонад, шея, окорок и лопатка из свинины в новом обличии поступят на прилавки магазинов уже во второй половине февраля. Вместо безликого вакуумного пакета – современная брендированная потребительская упаковка. Помимо внешней привлекательности ее главная особенность состоит в максимальной практичности. Новая упаковка позволяет вскрыть пакет с минимальными усилиями, без помощи ножниц и ножей. Чтобы распаковать мясо достаточно вставить пальцы в специальные отверстия и потянуть в стороны.

В настоящее время на мясоперерабатывающем заводе "Агро-Белогорье" завершается подготовка к выпуску мяса в обновленной упаковке. Продукт будут выпускать на существующих линиях, заводу не пришлось закупать и устанавливать для этого новое оборудование. Дополнительные затраты повлечёт лишь закупка новой плёнки с флексопечатью.

Вес мясного продукта в одной такой упаковке составит от 1 до 1,5 килограммов. В марте "Агро-Белогорье" намерено поставить на рынок свыше 150 тонн мяса в новой пленке. К осени ежемесячные поставки должны вырасти до 300 тонн, полностью заменив выпускаемый сегодня прозрачный вакуумный пакет.

"Вместе с нашим Торговым домом мы заботимся о том, чтобы мясо "Агро-Белогорье" было не только вкусным, но и максимально удобным в использовании, – отмечает генеральный директор ООО "МПЗ Агро-Белогорье" Наталья Королькова. – Одной докучливой процедурой на кухне наших покупателей станет меньше".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее